Lot de 12 assiettes profondes Longwy
Lot de 12 assiettes profondes Longwy décor Athènes.
10 sont en très bon état, une présente une légère usure sur le bord et la dernière présente un éclat (voir photos).
→ 5€ offerts ←
sur votre 1re commande avec le code BIENVENUE