Lot de 12 assiettes profondes Longwy

Lot de 12 assiettes profondes Longwy décor Athènes.
10 sont en très bon état, une présente une légère usure sur le bord et la dernière présente un éclat (voir photos).

Référence : 0241.6 Catégorie :